Lehrsaalgebäude an der HöMS am Campus Wiesbaden

Lehrende Fachbereich Verwaltung am Campus Wiesbaden

Lesedauer:3 Minuten

Dr. Tanja Braum-Schleicher, Rechtswissenschaften, Tanja.Braum-Schleicher@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Beate Eibelshäuser, Öffentliche Finanzen, Beate.Eibelshaeuser@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Frank HogrebeÖffnet sich in einem neuen Fenster, Ökonomie, Frank.Hogrebe@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Jens Löcher, Rechtswissenschaften, jens.Loecher@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Christoph Görisch, Rechtswissenschaften, christoph.goerisch@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Elmar Schmitz, Ökonomie, elmar.schmitz@hfpv-hessen.de

Jürgen Watz, Ökonomie, juergen.watz@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Mascha Will-ZochollÖffnet sich in einem neuen Fenster, Sozialwissenschaften, Mascha.Will-Zocholl@hfpv-hessen.de

Schlagworte zum Thema