Das Studierendengebäude am Campus Mühlheim

Lehrende Fachbereich Verwaltung am Campus Mühlheim

Prof. Dr. Ingo AberleÖffnet sich in einem neuen Fenster, Sozialwissenschaften, ingo.aberle@hfpv-hessen.de

Britta Fiebig, Rechtswissenschaften, britta.fiebig@hfpv-hessen.de

Thomas Fiedler, Ökonomie, Rechtswissenschaften thomas.fiedler@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Frank Füglein, Rechtswissenschaften, frank.fueglein@hfpv-hessen.de

Hermann Groß, Sozialwissenschaften, Kommunikation, hermann.gross@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Felix Neumann, Rechtswissenschaften, felix.neumann@hfpv-hessen.de

Alexander Noll, Ökonomie, alexander.noll@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Michel RietzeÖffnet sich in einem neuen Fenster, Verwaltungsinformatik, michel.rietze@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Katrin Stein, Rechtswissenschaften, katrin.stein@hfpv-hessen.de

Daniela Wärner, Betriebswirtschaftslehre, daniela.waerner@hfpv-hessen.de

Prof. Dr. Carsten WendtlandÖffnet sich in einem neuen Fenster, Rechtswissenschaften, carsten.wendtland@hfpv-hessen.de

Gunda Wolf, Sozialwissenschaften, Kommunikation, gunda.wolf@hfpv-hessen.de

Renate Zentgraf, Rechtswissenschaften, renate.zentgraf@hfpv-hessen.de

 

Schlagworte zum Thema